Имидж / Компания «Имидж» – официальный дилер «ЛЛК-Интернешнл» / Блог / Областной конкурс “Лучший тракторист-машинист”

Областной конкурс “Лучший тракторист-машинист”

Компания «Имидж» активно интересуется мероприятиями, которые проходят в нашем регионе в профессиональной сфере. 29 июня 2018 года состоялся областной конкурс профессионального мастерства «Лучший тракторист-машинист» в Казанском районе на базе ЗАО «Агрокомплекс «Маяк». На данном конкурсе себя показали больше 30 участников — профессионалов своего дела со всех районов области и студентов, которые только готовятся к трудовым победам.

На открытии конкурса от имени врио губернатора Тюменской области Александра Моора участников и гостей поприветствовал заместитель губернатора, директор департамента агропромышленного комплекса Тюменской области Владимир Чейметов. Также участников поприветствовали хозяева юбилейного конкурса — глава Казанского района Татьяна Богданова и директор агрокомплекса Владимир Ташланов. В своем обращении они отметили важность проведения конкурсов профессионального мастерства для поднятия престижа сельскохозяйственных профессий, а также отметили особую роль привлечения к соревнованиям молодежи.

Компания ООО «Имидж» приняла участие в данном мероприятии, как дружественный партнер. Сотрудники ООО «Имидж» представили свою компанию:  знакомили посетителей и участников с продукцией, обменялись опытом и мнением,  получили контакты потенциальных заказчиков, а также нашли деловых партнеров. Мы всегда рады новым знакомствам и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Блог нашей компании

Компания ООО ИМИДЖ переименована

Ознакомьтесь с важной информацией о переименовании компании Имидж

Удобная новая функция на нашем сайте

На нашем сайте появилась новая удобная функция по подбору моторного масла

Экскурсия на ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия

В начале июня сотрудники компании «Имидж» посетили завод ЛУКОЙЛ ЛУБРИКАНТС Центральная Азия в г. Алматы.

Запрос прайс-листа
Обратный звонок
Отправить резюме





Прикрепите ваше резюме в формате doc или pdf

Я даю согласие на обработку моих персональных данных