Новая линейка масел LUKOIL ATF SYNTH

Лукойл начал производство в России специализированных трансмиссионных масел

Отечественные предприятия ЛУКОЙЛа запустили в производство специализированные трансмиссионные масла линейки LUKOIL ATF SYNTH для ступенчатых и бесступенчатых автоматических коробок передач, а также гидроусилителя руля.

Данные масла являются отличной альтернативой фирменных масел этой категории, выпускаемых под брендами автопроизводителей.

 

 

Синтетическое масло LUKOIL ATF SYNTH ASIA, соответствующее стандартам спецификации GM Dexron IIIH и стандарту JASO M315 Type 1A, применимо для 4-х и 5-и ступенчатых автоматических коробок передач и гидроусилителя руля азиатских автоконцернов.

 

 

 

LUKOIL ATF SYNTH VI – трансмиссионное масло для 6, 7 и 8-ми ступенчатых автоматических коробок передач. Продукт лицензирован по спецификации GM Dexron ® VI и благодаря своим свойствам способен заместить 15 видов популярных OEM-масел азиатских, европейских и американских автомобильных брендов. Технология LUKOIL ATF SYNTH VI продемонстрировала высокие результаты в ходе ресурсных испытаний на автомобилях: стабильную вязкость, отсутствие признаков окисления и маркеров износа.

 

 

 

 

Третий продукт – LUKOIL ATF SYNTH CVTF – предназначен для бесступенчатых автоматических коробок передач вариаторного типа, за исключением гибридных и тороидальных. Это масло обладает более высокими свойствами по сравнению с оригинальными жидкостями, что подтверждено результатами серии стендовых испытаний.

 

 

 

Линейка масел LUKOIL ATF SYNTH обладает рядом преимуществ, основные из них – отличные низкотемпературные свойства и плавная работа на непрогретой коробке передач в зимних суровых условиях (благодаря использованию в рецептуре высококачественного базового масла группы III+).

Данные масла созданы в качестве альтернативы оригинальным маслам международных автопроизводителей, в числе которых: Daihatsu, Ford, Honda, Hyundai/KIA, General Motors, Mazda, Mitsubishi, Nissan,Toyota, Subaru, Suzuki, Volkswagen.

Блог нашей компании

Компания ООО ИМИДЖ переименована

Ознакомьтесь с важной информацией о переименовании компании Имидж

Удобная новая функция на нашем сайте

На нашем сайте появилась новая удобная функция по подбору моторного масла

Экскурсия на ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия

В начале июня сотрудники компании «Имидж» посетили завод ЛУКОЙЛ ЛУБРИКАНТС Центральная Азия в г. Алматы.

Запрос прайс-листа
Обратный звонок
Отправить резюме





Прикрепите ваше резюме в формате doc или pdf

Я даю согласие на обработку моих персональных данных