Имидж / Компания «Имидж» – официальный дилер «ЛЛК-Интернешнл» / Блог / ЛУКОЙЛ И BLOUNT СОВЕРШЕНСТВУЮТ ЛИНЕЙКУ МАСЕЛ OREGON ДЛЯ ЛЕСНОЙ И САДОВОЙ ТЕХНИКИ

ЛУКОЙЛ И BLOUNT СОВЕРШЕНСТВУЮТ ЛИНЕЙКУ МАСЕЛ OREGON ДЛЯ ЛЕСНОЙ И САДОВОЙ ТЕХНИКИ

ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») стало новым технологическим партнером компании Blount, ведущего мирового производителя техники и расходных материалов для лесозаготовки и садово-паркового сектора. На заводах ЛУКОЙЛа в России начинается выпуск широкой линейки смазочных материалов под брендом OREGON. Ассортимент охватит все виды масел для двухтактных и четырехтактных двигателей малоразмерной техники, цепные масла для бензо- и электропил, а также продукты для смазки цепей и шин харвестеров (лесозаготовительных комбайнов).

«Совместный проект с Blount стал для нас новым интересным вызовом. Ранее мы производили оригинальные масла исключительно для автоконцернов. ЛУКОЙЛу и Blount удалось привнести свежий взгляд на решение актуальных проблем в обслуживании специализированной техники. Мы повысили содержание синтетических базовых компонентов в продуктах OREGON, что позволило улучшить устойчивость масел к экстремально низким температурам, усилить защиту от износа и коррозии, а также практически исключить дымность при сгорании топливной смеси. Мы надеемся, что в перспективе успех российского проекта будет способствовать развитию стратегического сотрудничества с Blount в глобальном масштабе», – рассказал генеральный директор ООО «ЛЛК-Интернешнл» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») Кирилл Верета.

«Локализация марки OREGON в России – всесторонне продуманный шаг, вызванный особыми природными условиями лесозаготовки в России и направленный на улучшение низкотемпературных и противоизносных свойств смазывающих материалов. Ему предшествовала серия успешных лабораторных и полевых испытаний. Характеристики базовых масел ЛУКОЙЛ позволили нам улучшить и без того качественные продукты OREGON. Отмечу, что этот опыт локализации внимательно изучат представительства Группы Blount в остальных регионах работы компании»,  – подчеркнул директор по продажам ООО Блаунт – Денис Лунёв.

Блог нашей компании

Компания ООО ИМИДЖ переименована

Ознакомьтесь с важной информацией о переименовании компании Имидж

Удобная новая функция на нашем сайте

На нашем сайте появилась новая удобная функция по подбору моторного масла

Экскурсия на ЛУКОЙЛ Лубрикантс Центральная Азия

В начале июня сотрудники компании «Имидж» посетили завод ЛУКОЙЛ ЛУБРИКАНТС Центральная Азия в г. Алматы.

Запрос прайс-листа
Обратный звонок
Отправить резюме





Прикрепите ваше резюме в формате doc или pdf

Я даю согласие на обработку моих персональных данных